четверг, 20 апреля 2017 г.

Новости Интернет-бизнеса в Ашхабаде: Продвигать статьями Туркменские сайты

При этом многие совершенно забывают о других методах продвижения сайтов Туркменистана. Например, продвижение статьями, которое является более природным и полезным для всех. Преимущества статей легко недооценить, но это, по истине, отличный метод продвижения в поисковых системах.

К преимуществам продвижения сайтов Туркменистана статьями следует отнести: долговечность, стоимость, отличная передача веса и хорошую индексацию поисковыми машинами.

Ссылки со статей размещаются на длительный срок – обычно навсегда, то есть на время существования сайта. Это означает, что в обратных ссылках на продвигаемые ресурсы вы будете видеть максимально долго! Даже при сокращении бюджета на ссылки ваши линки все еще будут располагаться в статьях!

В долгосрочной перспективе такие ссылки значительно дешевле. Это следует из долговременности размещения статей на сайтах. При условии, что статья будет размещаться на несколько лет, средняя стоимость ссылки минимальна! К примеру, стоимость статьи 6 у.е. на сайте «навсегда», таким образом, при сроке даже 5 лет, стоимость ссылки всего лишь 10 центов!!!


Новости Интернет-бизнеса в Ашхабаде: Продвигать статьями Туркменские сайты: Почему выгодно продвигать статьями Туркменские сайты?       Всем известно, что  продвижение Туркменских сайтов обычно начинают с внутре...

Комментариев нет: