воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Как сделать контекстную рекламу в Туркменистане

«Откройте свой кошелек».
Самое время, когда веб-проект запущен, настроены группы, публикуются статьи и новости, нужно будет переходить на «новый виток развития бизнеса» - воспользоваться контекстной рекламой.
Яндекс.Директ и Гугл.Адвордс – это поисково-медийная реклама (полезна для ВСЕХ!
Если Ваша продукция не специфическая (например, оборудование, международный туризм и т.п.), а является для Всех (компьютеры, косметика с парфюмерией, салон красоты, мобильные телефоны и т.д.), тогда Вам очень поможет для привлечения новых клиентов –рекламные показы объявлений в Социальных Сетях (ВКонтакте, Одноклассники и т.п.).
НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ!
Чтобы «впустую» не уходили Ваши деньги, нужно грамотно оформлять рекламные объявления. Делать зазывающие заголовки, ссылка на рекламном показе должна быть сопоставимо тому товару или услуге, которую хотите прорекламировать и продать! Реклама не должна являться просто приглашением на сайт (за клики по объявлению у вас будут сниматься деньги!). Показывать свою рекламу надо строго географически таргетировать.
Например:
«Ко Дню Победы предлагаем скидку 20% на Создание Торгового Интернет-сайта».  
Естественно, мы для примера написали, у Вас, конечно текст и услуги (товары) свои. И Вот, представьте, Ваше вот это объявление будут видеть за пределами Туркмении, кликать, Вас разорять… Вам это надо? Поэтому – при составлении объявления указывайте, где оно будет показываться. В принципе, всю информацию вы легко сможете найти в Интернете по запросу, например «Как сделать контекстную рекламу в Туркменистане» или как-то по-другому.

Комментариев нет: