понедельник, 21 октября 2019 г.

Товары и услуги в Туркменистане

«Товары и услуги в Туркменистане» - социальная деловая сеть B2B и B2C, портал для компаний, которые хотят организовать продвижение и раскрутку своего бизнеса в Интернете, стремятся наращивать деловые связи, развивать партнерские отношения, открывать новые каналы сбыта как на российском так на и международном рынках.

С помощью деловой сети можно быстро создать интернет-магазин и организовать прямые продажи товаров и услуг как с розничными покупателями в сфере B2C, так и с партнерами по оптовой торговле в сегменте B2B рынка.

Как самому управлять интернет магазином в Туркменистане?

Также на портале Sowda-Hyzmat могут работать и частные лица, устанавливая коммерческие отношения между собой в сегменте C2C посредством публикации объявлений о продаже своих товаров и услуг.

Дополнительно участники системы получают возможность делиться информацией в социальных сетях при помощи автоматической трансляции записей и ссылок, RSS-ленту сайта, получать обновления от сайтов-партнеров и выполнять множество других действий, которые помогут компаниям заявить о себе более широкой аудитории.

Кроме того, компании на Портале «Торговля и Услуги» смогут установить на свой сайт удобный сервис "Онлайн-консультант", воспользоваться пакетами платных услуг, которые расширят функциональность сайта и создадут конкурентные преимущества в бизнесе.

Все это поможет привлечь новых клиентов, партнеров, покупателей и поставщиков для оптимизации процессов продажи и закупки товаров и станет хорошим плюсом для поддержки коммуникативных связей компаний внутри системы Навигатора по Туркменскому и Мировому бизнесу.
Таким образом, в Системе навигатора есть все самые актуальные и новейшие программные инструменты, которые помогут компаниям-участникам активно работать как в определенной сфере бизнеса, так и во всех коммерческих отраслях.


Вашивыставляемые Товары и услуги на Витрине автоматически попадают в поле зренияБизнес-сообществ Туркменистана на Глобальном Торговом Интернет-портале!

Комментариев нет: