воскресенье, 28 ноября 2021 г.

Ведение блога в Туркменистане для роста SEO

Блог в Туркменистане для роста SEO

Ведение блога для вашего сайта — важная и творческая задача. Универсального совета, как сделать хороший блог, не существует. Но есть правила, которых необходимо придерживаться, по-другому успеха точно не видать. Они очень простые.

Блог надо вести. То есть вам необходимо регулярно публиковать новые материалы — заметки, статьи, фотографии, видео и т. п.  Регулярность может быть разной и не обязательно часто. Главное, чтобы контент был интересен и познавательным.  Регулярность может определятся, как и раз в год, так и раз в неделю.

Писать необходимо о том, что интересует лично вас, как автора блога. Вы должны разбираться в данной теме, ведь это интересно не только вам, но и другим! Это ответ на вопрос «А о чем писать?», который задают все начинающие авторы. Любите работу — пишите о работе, чем-то увлекаетесь — пишите о своем хобби, продаете товар определенной ниши — так пишите о том, что подходит к данной группе товаров. Если у автора нет интереса — читатели (клиенты и покупатели) уйдут, им будет скучно.

Сайт для ведения блога в Туркменистане

Ведение блога в Туркменистане для роста SEO

1 комментарий:

Marketintm комментирует...

Как известно — самая лучшая система для ведения блога это WordPress. Поэтому наилучшим вариантом будет заказать отдельно блог для вашего сайта. Ваш сайт может быть уже создан на совершенно другой CMS или вовсе не иметь CMS, но блог может работать отдельно на поддомене или в директории.

Но если вам нужен только блог, то и это можно сделать. Мы создадим вам просто блог для личных или коммерческих целей. Разработанный блог может работать как просто блог, так и как сайт визитка или бизнес сайт.

Также будет ошибкой ведение блога на чужом сайте. Можно время от времени писать где-то статьи с обратной ссылкой, но у вас должны быть свои подписчики, клиенты, на вашей территории.

Инстаграм, Соц. сети и блог
Инстаграм — современный формат ведения блога отлично подойдет в дополнение к основному блогу или наоборот — основной блог — в дополнение к Инстаграм.

В любой созданный блог можно интегрировать Инстаграм, поэтому подписчики смогут выбрать наиболее удобный для них формат.

Твитер, Вконтакте, Фейсбук. Не ограничивайте себя в публикации, но как говорилось выше всегда делайте связь между блогом и публикацией в сети, ведь ваша аудитория приходит по разным источникам и не стоит этим пренебрегать.

Как пример. Заинтересованное лицо (клиент) ищет какую-либо информацию, находит ее в сети и переходит на ваш блог. Далее еще один клиент получает информацию в соц сети, но так как формат некоторых сетей не позволяет качественно предоставить контент, он просто обязан перейти на ваш блог.

Блог как продвижение сайта или услуг
ДА именно так. Если у вас интересный блог и качественные статьи которые рассказывают о жизни вашего предприятия, магазина, сервиса услуг и прочее, то такой контент очень интересен для ваших клиентов. И не только для клиентов, но и для поисковиков. Ведь качественные статьи, всегда были в приоритете и будут еще долгое время.

Поэтому не забрасывайте написание статей. Да, нет времени, нет желания, нет нужной темы, НО писать нужно.

(если писать не получается, закажите у нас услуги копирайтинга — наши авторы возьмутся за наполнение Вашего сайта и блога))

Мы сами себя заставляем каждый раз. Как видите, выходит с трудом

Блог — это не Новость
Да, блог это не «новость одной строкой» как многие думают и используют его. Если блог используете как новости, то пишите мини статьи, но не статью в одну строчку. Это должна быть статья, в которой вы раскрываете тему полностью и желательно как можно более подробно.

И помните, любую новость при желании можно превратить в статью для блога. Но не нужно превращать свой блог сайта, в сборник новостей в «одну строку».

Хотите сайт с блогом в Туркменистане? Отправьте заявку — ответим быстро!