вторник, 3 января 2017 г.

Новости Интернет-бизнеса в Ашхабаде: ARASSA – Русскими буквами АРАССА

Анкета на разработку сайта в Туркменистане

Для более четкого определения целей, стоящих перед Вашим будущим сайтом, мы предлагаем Вам отправить нам анкету в виде предварительного задания на разработку Интернет-сайта в Туркменистане.
Это поможет нам сформировать представление о Вашей компании, клиентах, а также Ваших предпочтениях и вкусах и эффективно подготовиться к работе.
Анкета не является полным техническим заданием и лишь помогает нам понять, каким Вы видите Ваш будущий сайт.
Пожалуйста, вдумчиво и максимально подробно ответьте на вопросы, которые представлены ниже.
Если какие-либо из вопросов анкеты покажутся Вам сложными, обратитесь к нам за разъяснениями.

Мы гарантируем Вам полную конфиденциальность представленной информации о Вас и о Вашей деятельности.


Информация о создаваемом сайте должна быть не большой, но понятной.

Один ваш звонок в студию и визит нашего вебмастера к Вам в офис - и уже через несколько дней Вы получите работоспособный и красивый
вебсайт или интернет-магазин в Туркменистане!

Телефоны Веб-студии АРАССА-ДИЗАЙН в Ашхабаде 680945, 145622, 8(66)672880   



Новости Интернет-бизнеса в Ашхабаде: ARASSA – Русскими буквами АРАССА: ARASSA – Русскими буквами АРАССА а означает это в переводе с Туркменского на Русский язык Arassa - аккуратно; безгрешный; беспорочный...

Многие наши клиенты пришли к нам с готовым сайтом. Но наблюдались проблемы как на самих сайтах, так и в общении с текущими разработчиками. Вот типичные проблемы:— Требуется редизайн Туркменского сайта— Сайт нужно доработать с учетом новых потребностей— Разработчик перестал отвечать на звонки (очень частая проблема у Предпринимателей Туркменистана)— Разработчик общается на непонятном языке— Сайт находится далеко в выдаче Яндекса и Гугла— Есть новый товар, который нужно внести на сайт— Посещаемость хорошая, но заказов или звонков почти нет Если вы узнали какую-то из своих проблем, закажите наш «Буксир.ТМ».

Комментариев нет: