четверг, 23 февраля 2017 г.

Кто такие, эти АРАССА? - Создание сайтов в Туркменистане, г. Ашхабад

Группа "АРАССА"

Разработка и создание программного обеспечения для Windows и Unix платформ. IT-аутсорсинг компаний и обслуживание компьютерного парка физических лиц.
Реализация Web-проектов компаний, поддержка стартапов.
Проектирование и построение сетей (локальные, Wi-Fi) любой сложности. Интеграция, внедрение СПО (Linux-систем) в организациях и компаниях. Определение уровня безопасности систем, защита от вторжений, "антихакинг". Техническая поддержка интегрированных ОС, обучение персонала. тел. 8(67)600628, 8(68)370702. Прямой по Ашхабаду 13-66-84

 Компьютерные технологии «Центр Веб-решений в Туркменистане»

Ашхабад
ЦВР - Арасса специализируется на разработке передовых креативных и технологических веб-решений для ведущих Ашгабатских и Туркменских компаний. Наши услуги: разработка сайтов, корпоративных порталов, продвижение в интернете, оптимизация сайтов, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях, и многое другое. Мы можем бесплатно помочь с выбором инструментов продвижения в интернете в зависимости от вашего бизнеса и задач.

Дизайн - бюро "Модерн Арасса"

Ашхабад
Изготовление сайтов: разработка концепции, дизайн, редизайн, html – верстка, veb – программирование, системы управлением сайтом. Бюджетные сайты-визитки.
Сайты со сложным контентом: интернет магазины, каталоги товаров, базы данных.
  
Ашхабадская веб-студия "Научно-производственная группа АРАССА" может предложить обширный диапазон услуг по созданию сайтов в Ашхабаде: Разработка структуры сайта. Разработка структуры базы данных Web-дизайн. Программирование. Первичное наполнение контентом Тестирование и запуск проекта помощь в написании скриптов написания скриптов с нуля, Репрограмминг!
  

Интернет-квартал АРАССА

Город Ашгабат
Качественный сайт - это престиж. Сайт может и должен приносить экономические выгоды.
Мы - команда профессионалов, создающая Интернет-проекты и Сайты любой сложности. г. Ашхабад. «Центр Компьютерных технологий АРАССА»
  
Arassa Vision - это команда талантливых, профессиональных PHP программистов, дизайнеров и оптимизаторов, готовая реализовать любые Ваши идеи в области создания сайтов на рынке Туркменистана.
 Арасса Бизнес Софт
Разработкой, поддержкой и продвижением Web-сайтов занимаемся с 2008 года. Мы с радостью возьмемся за решение сложных нестандартных задач. Каждый следующий проект в Туркменистане мы делам лучше, чем предыдущий. 
  
Удача Ай Ти АРАССА, информационные технологии в Туркменистане
Создание качественных профессиональных сайтов от 100 манат! Тел: 136684
Поможем создать дополнительный офис, который будет доступен для посетителей 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Разработка, поддержка, продвижение Web-сайтов.

Студия интернет-решений "Арасса Веб"
Основная деятельность студии — разработка хороших сайтов, именно таких, которые нужны клиенту. Поэтому мы любим решать разные задачи: от создания сайтов-визиток до интернет-магазинов.

Красивый и качественный продукт по конкурентоспособным ценам - это возможно. Делаем долго, пока не добьёмся согласия. Стоимость от 3000 манат. г. Ашхабад, «Центр АРАССА ЛЕНД», Звоните (99360) 145622
Кто такие, эти АРАССА? - Создание сайтов в Туркменистане, г. Ашхабад

Комментариев нет: