среда, 22 марта 2017 г.

О Дизайнерском салоне Фабрики по выпуску сайтов в Туркменистане

А ещё у нас имеются общественные интернет-каталоги в Туркменистане

Три ОСНОВНЫЕ.
1. Сообщество Бизнесменов и предпринимателей Туркменистана создано с Целью: "Объединить компании и поделиться опытом в ведении Бизнеса в Туркменистане".
До недавнего времени социальные сети объединяли только частных пользователей, в то время, как предприниматели мечтали о своей социальной сети, которая объединяла бы не частных пользователей, а юридические лица – фирмы, компании, предприятия, организации. О сети, в которой можно было бы познакомиться с нужными поставщиками, разузнать о его репутации, найти коммерческих партнеров, инвесторов и прочее, нужное для успешного развития бизнеса.

Мы решили осуществить вашу мечту, и предлагаем Деловую социальную сеть организаций BUSINESS -TM, которая создана специально для предпринимателей и юридических лиц! Наша социальная сеть для предприятий функционирует так, чтобы максимально упростить ее членам возможность найти бизнес-партнеров, наладить деловые контакты, выбрать поставщиков товаров и услуг, оптимальных для вашего Туркменского бизнеса.
Наш проект призван помочь всем Туркменским бизнесменам, как начинающим предпринимателям, так и опытным руководителям со стажем.

2. Сообщество Промышленников и Коммерсантов Туркменистана.
Клуб предпринимателей и владельцев Бизнеса в Туркменистане.

3. Сообщество "Магазины Туркменистана, Товары и услуги в Туркменистане"
Каталог Интернет-магазинов Туркменистана
Гипермаркет в Туркменистане,Супермаркет в Туркменистане,Минимаркет в Туркменистане,Интернет-витрина в Туркменистане,ИНтернет-киоск в Туркменистане,Интернет-магазин в Туркменистане,Онлан-торговля в Туркменистане,Онлайн-магазин в Туркменистане.
Лендинг + Сайты (корпоративный сайт компании, Интернет-презентация или интернет-визитка) + интернет-магазин (Интернет-витрина) в Туркменистане
Все три понятия диаметрально противоположны, но выполняют практически одну и ту же функцию!
Те предприятия и предприниматели Туркменистана, которые всерьёз задумались быть впереди конкурентов, развивая свой частный бизнес, показать его в Интернете для привлечения новых партнёров, заказчиков и покупателей, чтобы поднять «Имидж Туркменской Компании» - просто обязаны иметь все три перечисленных Интернет-ресурса!
Дальше - Тематические. 
Автомобили в Туркменистане, Автосалоны в Туркменистане

Вы продаете автомобили на рынке Туркменистана? У вас автосалон или авто мастерская в Туркменистане?

Вам всегда будет необходима Реклама в Туркменском Интернете — и тогда конкуренты будут завидовать, когда клиенты, найдя ваше авто предприятие через интернет, потянутся именно к Вам.

Мы поможем запустить красивый веб-сайт в Туркменистане на автомобильную тематику.
А через наше сообщество можно будет наладить продажу автомобилей и запасных частей к автомобилям всех марок!

КАТАЛОГ КОМПЬЮТЕРОВ И МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ В ТУРКМЕНИСТАНЕ
Продавцы компьютерного оборудования
Каталог продавцов компьютеров и мобильных телефонов в Туркменистане
СОЗДАНИЕ ТОРГОВЫХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ В АШХАБАДЕ! СОЗДАНИЕ ТОРГОВЫХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ В ТУРКМЕНИСТАНЕ! Всё новое в торговых Сетях Туркменистана и интернет-магазинах

Продвижение медицинских препаратов в Туркменистане.
Вступайте в наше сообщество как Фармацевтическая компания, а также создайте при этом себе сайт-магазин по продаже лекарственных препаратов и средств, медицинской и диагностической аппаратуры и техники, покажите её всему Туркменистану.
Медицинским учреждениям Туркменистана
Закажите сайт для больницы/поликлиники!
В наше время любое медицинское учреждение Туркменистана должно иметь свой собственный сайт. 
Как правило, сайты, связанные с медицинской темой, содержат такое количество сугубо специальной информации и особой терминологии, что правильно создать для них тексты могут только профессиональные медики.
Строительство и строительные материалы в Туркменистане.
Приглашаем к сотрудничеству производителей и продавцов строительных материалов, спецавтотехники для строительства, строительных инструментов.
Также нам будут интересны компании, которые предлагают архитектурные решения, ландшафтный дизайн, программы для архитекторов и дизайнеров и т.д.

Типографии и Рекламные компании Туркменистана

 Сувенирная полиграфическая продукция будет представлена на новом сайте Туркменистана.
Продажи туров и турпутёвок в Туркменистане
Наше сообщество призвано соединить и обобщить Туристические агентства Туркменистана и других стран, которые ищут не только Туристов, но и Туроператоров в Туркменистане для сотрудничества. ТУРИСТИЧЕСКИЕ САЙТЫ В ТУРКМЕНИСТАНЕ
 ПРИМЕЧАНИЕ: Если у Вас будет Стартап в Туркменистане, мы зарегистрируем его в первых трёх (Универсальных каталогах=сообществах) и подберем тематический. Вдруг, тема вашего предпринимательства будет коренным образом отличаться и работать на другую тему - обещаем, сделать отдельный тематический каталог и Ваш сайт там будет ПЕРВЫЙ!

Университет продаж и специализированные уроки по развитию, редактированию и рекламному продвижению Туркменских сайтов

Уроки по созданию и поддержке, а также по продвижению и рекламе Туркменских сайтов

Университет Интернет-маркетинга

Обучающая рассылка - Ведение бизнеса в интернете





О Дизайнерском салоне Фабрики по выпуску сайтов в Туркменистане

Комментариев нет: