среда, 6 мая 2020 г.

Дешёвая реклама в Ашхабаде — Быстрая реклама в Ашхабаде

Посудите сами.
Радио слушает, в основном, народ, который ездит на общественном транспорте (в автобусе городском) — и, если вы, конечно, не предлагаете быструю доставку Пиццы или Обеда на дом, то Ваш бизнес никому не интересен…
ТВ — смотрят в офисах или дома. Надо, чтобы во время трансляции Интересных новостей или Художественного фильма, показалась Ваша реклама.
Наружная реклама — ну, скажем, где-нибудь, в Торговом Центре «Беркарар». Поверьте, люди порой не обращают на неё внимание.
Кстати, поинтересуйтесь, сколько стоит реклама в Газетах, СМИ и т.д.
В интернете же совсем по-другому.
Вы создаете Бизнес-сайт или Сайт-визитку, Лендинг или Интернет-магазин — он работает на Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 (366) дней в году! Всегда доступен. А если настроите еще и контекстный показ объявлений — то «всем, кто что-то ищет в Интернете, Гугл и Яндекс всегда подставит Вашу рекламу!
P.S. Даже, если Вы делаете рекламный ролик на ТВ, объявления на Радио или Графическую рекламу в печатных СМИ — всегда лучше указать Ваш Вебсат. Если Доменное Имя будет легко запоминающим, поверьте, «в новых покупателях и клиентах» не будет недостатка.
К тому же!
Есть интерес к тому, чтобы настроить Вебсайт в Ашхабаде?








Дешёвая реклама в Ашхабаде — Быстрая реклама в Ашхабаде

Комментариев нет: