воскресенье, 26 декабря 2021 г.

Готовьте деньги – будем продвигаться в Туркменистане

 

Готовьте деньги – будем продвигаться в Туркменистане

 

У Вас есть в Туркменистане вебсайт? Поздравляем!

 


(Если нету – срочно обзаведитесь. Можно сделать сайт на конструкторе или купить уже готовый вариант под Ваш бизнес – всё это можно найти на ресурсе ).

 

Можно самому зарегистрировать Домен с Хостингом, купить CMS (Систему Управления Контентом) или использовать бесплатную (рекомендую) – Вордпресс (правда, лучше использовать премиум темы и плагины). Купить платный шаблон. Можно, конечно – скачать бесплатно, но, для коммерческого проекта это будет не серьёзно! Да и успеха в продвижении не будет (практически никакого!).

 

В обязательном порядке сделать 3-5 страниц (с оригинальными текстами и своими фотографиями).

 

Что мне нужно: веб-сайт, блог или веб-сайт с блогом?

 

Если вы создаёте сайт с нуля, возможно, вы размышляете, что именно вам нужно: веб-сайт, блог или веб-сайт с блогом.

 

Платформу Вордпресс (WordPress) можно использовать для создания профессионального веб-сайта с привлекательным содержимым. У нас есть различные возможности для бизнесменов, профессионалов, представителей некоммерческих организаций, координаторов мероприятий и предпринимателей в области электронной коммерции по созданию мощных веб-сайтов.

Выбор темы

Начните с темы, дизайн главной страницы которой вам нравится, или внесите всего одно изменение и адаптируйте любую тему, чтобы получить статическую главную страницу.

Создание Интернет-представительства компании или предпринимателя Туркменистана, Ашхабад.

Расскажите клиентам о своей компании

 Профессиональный сайт помогает повысить количество продаж. Почти 70 % потребителей ответили, что предпочтут купить  или заказать что-то в компании, у которой есть сайт, а не в той, у которой его нет*.

Продвижение и раскрутка бизнеса в Туркменистане

 

Комментариев нет: